Работа в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в сети » Forex » Как заработать на Forex


Как заработать на Forex

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как это возможно.

0

2

Заработки на международной финансовой бирже Форекс волнуют умы россиян не одно десятилетие. Но почему-то для многих слово "Форекс" отождествляется со словом "халява". Вот в этом-то и состоит главная ошибка новичков, пытающихся вступить в биржевую игру. Форекс - это не рулетка, и "повезет-не повезет" здесь неприемлемо. Успех на валютной бирже - это не сиюминутное везение, а результат серьезной аналитической работы, глубокого изучения рынка валюты и ценных бумаг, умение на основе постоянно меняющихся данных прогнозировать взлет или падение курса валют. Не зря успешные игроки сравнивают Форекс с покером: в обоих случаях положительный результат достигается не везением, а совокупностью знаний умением ориентироваться в меняющейся ситуации и быстро принимать решения.

Если вас не отпугнуло написанное выше, и вы готовы серьезно посвятить себя изучению биржи Форекс, не спешите переходить к практике, не изучив теорию. Материалов на эту тему в Сети много, главное - набраться терпения и внимательно их изучить. Профессионалы рекомендуют начинать зарабатывать на Форексе с проверенными брокерами, такими, например, как Альпари, где вы сможете пройти обучение, а также при необходимости получать подробные консультации.

0

3

Это для лохов. Мне однажды уже приходилось познакомиться с уважаемыми господами в галстучках и рубашечках из этой области (не буду называть название компании). Пришла по объявлению о трудоустройстве (услышала по радио). Прослушала лекции, которые можно скачать в интернете - один в один...Затем начались компьютерные занятия. Меня попросили дома скачать демо-версию специальной программы, открыть себе счет, и провести 3 операции, угадав, куда же двинется разница курсов самых известных валют, предварительно проанализировав и предположив, опираясь на полученные за пару часов лекционные знания. Так в минусах и попрощалась с ними...Так, во время ожидания люди приходили и приходили к ним. На вопрос, чем я могу помочь Вашей компании и в чем будет заключаться моя работа, мне ответили, что я должна буду проанализировав ситуацию на рынке, сделать прогноз поползновений курса валют, сдать эту информацию в компанию, а компания передаст ее своему клиенту, который, уже в свою очередь будет ставить свои деньги , опираясь на мои прогнозы... Как это можно спрогнозировать - непонятно! Ведь разница в купле-продажи валют настолько непредсказуема! Одна экономическая новость, или один финансовый гений, и график "улетает" в непредсказуемом направлении.

0

4

Ann вот Вы-то как раз и попали на мошенников. У нас в городе тоже работала аналогичная схема. Некая компания "Тайкун" представлялась официальным брокером Форекса и предлагала пройти обучение, открыв бесплатный демо-счет. А когда после обучения люди вносили деньги, что они не только выигрыш не получали, но и свои кровные вернуть не смогли. Мошенников арестовали еще прошлой осенью, ведется следствие: http://prokrf.ru/18637

+1

5

Работаю на форексе около трёх лет. Имею счета у четырёх брокеров. Доход получается на уровне 30-40 % ежемесячно. Счета открывал через интернет у брокеров, которые имеют длительную историю своего существования - не менее 5 лет. Таков был мой критерий при выборе брокеров, с которыми я хотел бы работать. Платят исправно. Если интересуют сами брокеры, могу дать их название.

0

6

kyconckiy Если возможно, оставьте, пожалуйста, ссылки на сайты надежных брокеров. Не хочется попадать на мошенников. И еще вопрос: каковы минимальные ставки у тех брокеров, с которыми Вы работаете?

0


Вы здесь » Работа в сети » Forex » Как заработать на Forex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно