Работа в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в сети » Для вебмастеров » Заработок на контекстной рекламе


Заработок на контекстной рекламе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заработок на контекстой рекламе является одним из наиболее легальных и престижных видов заработка и интернете. Престижным - потому что любая система примет далеко не каждый сайт для размещения на нем рекламы. Рекламодатель платит за количество переходов по ссылке, размещенной на сайте.
Наиболее популярные системы контекстной рекламы:
- Яндекс Директ. Самый популярный сервис в Рунете. Имеет огромные количество инструментов для работы веб-мастеров и четкий интерфейс. Вы можете разместить рекламный блок Яндекса на своем сайте, если посещаемость его составляет более 300 уникальных посетителейй за сутки.
- Бегун. Старейшая ситема контекстной рекламе в русскоязычном интернете. Отличается удобством управления аккаунтом и демократичностью по отношению к пользователям. Принимает сайты к отрудничеству при условии, что из посещают более 2х человек в день.
- Google Adsence. Очень популярен на западе, в русскоязычной среде лидирующее место занимает все же привычный Яндекс. Предлагает огромное количество возможностей, однако интерфейс достаточно сложен. Чаще всего используется в совокупности с другими системами контекстной рекламы.
А что можете посоветовать по этому способу заработка вы?)

Теги: Контекстная реклама

0

2

А у меня заработать именно на контекстной рекламе не совсем получилось. Впрочем, как сказать:) А дело было так. Пришло мне по почте письмо от Гугла с карточкой на сумму 1400 руб. Но этими деньгами было можно только оплатить контекстную рекламу, что я и сделала. Разместила объявление в Google Adsence, дала ссылку на свое копирайтерское портфолио, которое я разместила у себя на сайте. Трафик, разумеется, подпрыгнул. А главное - появилась масса предложений от заказчиков. Половину из которых пришлось отвергнуть - слишком мизерную цену предлагали. Зато с несколькими владельцами серьезных сайтов сработались, причем по неплохой цене. Так что можно сказать, контекстка сработала:)

0

3

Вот ссылка на http://advego.ru/18KU3hvGER АДВЕГО

0


Вы здесь » Работа в сети » Для вебмастеров » Заработок на контекстной рекламе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно